Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-760 20.160.D0760 Антрацит
от 11706 р. до 12194 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-760 20.160.D0760 Антрацит
  • Код производителя: 20.160.D0760.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/антрацит
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.302
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес17.2 кг
Расположение крылаС правым крылом, слева
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ценовая категорияПремиум
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветаантрацит
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Намеченные отверстия под смеситель1
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
Крылоесть
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто18.3
Монтажная длина49
Ширина шкафа50
Монтажная ширина74
Толщина материала мойки5
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши38
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x51
СтранаРоссия
Штрих код4680008923011
Габариты276x51x21,7
Название цвета_oldантрацит
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)760
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%