Кухонная мойка Florentina Липси-760 20.160.D0760 Антрацит
от 11706 р. до 12194 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-760 20.160.D0760 Антрацит
  • Код производителя: 20.160.D0760.302
  • EAN: 4680008923011
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:4707809
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11706 р. до 12194 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
axop
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет антрацит
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/антрацит
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет антрацит
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.160.D0760.302
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм