Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-580К 20.210.D0580 Капучино
- Производитель: Florentina
- Модель: Липси-580К 20.210.D0580 Капучино
- Код производителя: 20.210.D0580.306
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | коричневый |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет капучино |
| Бренд | Florentina |
| Серия | Липси |
| Тип | мойка |
| Название цвета | капучино |
| Ширина, см | 58 |
| Длина, см | 51 |
| Ширина чаши, см | 34 |
| Длина чаши, см | 44 |
| Ширина шкафа, см | 60 |
| Монтажная ширина, см | 56 |
| Монтажная длина, см | 49 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура |
| Область применения | бытовая |
| Вес, кг | 14.8 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Флорентина Lipsi |
| Артикул | 20.210.D0580.306 |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |