Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-580К 20.210.D0580 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-580К 20.210.D0580 Капучино
  • Код производителя: 20.210.D0580.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
11897 р.
axop
Santprice
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
Мегамаркет
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Формапрямоугольная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см58
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см44
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см56
Монтажная длина, см49
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг14.8
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.210.D0580.306
Ширина580 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм