Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-820 20.370.E0820 Капучино
- Производитель: Florentina
- Модель: Липси-820 20.370.E0820 Капучино
- Код производителя: 20.370.E0820.306
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | коричневый/серый/черный/бежевый/капучино |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | иск. камень |
| Форма | квадратная |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет капучино |
| Бренд | Florentina |
| Серия | Липси |
| Тип | мойка |
| Название цвета | капучино |
| Ширина, см | 82 |
| Длина, см | 51 |
| Ширина чаши, см | 36.8 |
| Длина чаши, см | 36 |
| Ширина шкафа, см | 80 |
| Монтажная ширина, см | 80 |
| Монтажная длина, см | 49 |
| Толщина материала мойки, мм | 5 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 2 |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Крыло | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Вес, кг | 22 |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Флорентина Lipsi |
| Артикул | 20.370.E0820.306 |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 510 мм |