Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси-820 20.370.E0820 Капучино
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-820 20.370.E0820 Капучино
  • Код производителя: 20.370.E0820.306
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
17965 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет капучино
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветкоричневый/серый/черный/бежевый/капучино
Количество чашС двумя чашами
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалиск. камень
Формаквадратная
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
БрендFlorentina
СерияЛипси
Типмойка
Название цветакапучино
Ширина, см82
Длина, см51
Ширина чаши, см36.8
Длина чаши, см36
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см80
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш2
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг22
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.370.E0820.306
Ширина820 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм