Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 640 20.355.D0640 Черный
от 21491 р. до 22386 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 640 20.355.D0640 Черный
  • Код производителя: 20.355.D0640.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветсерый/коричневый/бежевый/антрацит/черный
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
Форманестандартная
Глубина, см28.7
Основной цветцвет черный
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Ширина, см64
Длина, см55
Ширина чаши, см55
Длина чаши, см40.5
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см62
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг13.4
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул20.355.D0640.102
Ширина640 мм
Высота287 мм
Глубина550 мм
Вес14.3 кг
Наличие крылаБез крыла
Другое названиеФлорнтина Emilia
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаВ стиле ретро
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто17.8
Монтажная длина54
Ширина шкафа60
Монтажная ширина62
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40.5
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветачерный
Размер_мойки64x55
СтранаРоссия
Габариты264x55x28,7
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)640
Глубина (мм)550
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветчерный
цветчерный
Дополнительная комплектациянет
Особенности конструкциинет
Страна-производительРоссия
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%