Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эмилия 770 20.360.E0770 Антрацит
- Производитель: Florentina
- Модель: Эмилия 770 20.360.E0770 Антрацит
- Код производителя: 20.360.E0770.302
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | черный |
| Количество чаш | С одной чашей |
| С крылом | Нет |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | искусственный гранит |
| Форма | нестандартная |
| Глубина, см | 29.7 |
| Основной цвет | цвет антрацит |
| Бренд | Florentina |
| Серия | Эмилия |
| Тип | мойка |
| Название цвета | антрацит |
| Ширина, см | 77 |
| Длина, см | 55 |
| Ширина чаши, см | 68 |
| Длина чаши, см | 41 |
| Поверхность | матовая |
| Ширина шкафа, см | 80 |
| Монтажная ширина, см | 75 |
| Монтажная длина, см | 54 |
| Толщина материала мойки, мм | 5 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Намеченных отверстий для смесителя | 3 |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 1 |
| Число дополнительных чаш | 0 |
| Крыло | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Вес, кг | 9.2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Флорентина Emiliya |
| Артикул | 20.360.E0770.302 |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 550 мм |