Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Эмилия 770 20.360.E0770 Антрацит
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эмилия 770 20.360.E0770 Антрацит
  • Код производителя: 20.360.E0770.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
18606 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет антрацит
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалискусственный гранит
Форманестандартная
Глубина, см29.7
Основной цветцвет антрацит
БрендFlorentina
СерияЭмилия
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см77
Ширина чаши, см68
Длина чаши, см41
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см75
Монтажная длина, см54
Толщина материала мойки, мм5
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылонет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг9.2
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Emiliya
Артикул20.360.E0770.302
Ширина770 мм
Высота297 мм
Глубина550 мм