Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси-460 20.280.B0460 Капучино
9100 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси-460 20.280.B0460 Капучино
  • Код производителя: 20.280.B0460.306
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветбежевый/коричневый/капучино
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый композит
ФормаПрямоугольные
Глубина, см21.7
Основной цветцвет капучино
Типмойка
Длина, см51
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Оснащениекрепления,сливная арматура
Монтажная ширина, см44
Монтажная длина, см49
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылонет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см46
Гарантия5 лет
БрендFlorentina
СерияЛипси
Название цветакапучино
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см36.5
Ширина шкафа, см45
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Lipsi
Артикул20.280.B0460.306
Ширина460 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес10.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Поверхностьматовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто8
Монтажная длина49
Ширина шкафа45
Монтажная ширина44
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши36.5
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки46x51
Габариты246x51x21,7
Название цвета_oldкапучино
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)460
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%