  • Код производителя: 20.140.D0760.305
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21,7
Основной цветцвет грей
Типмойка
Габариты21,7x76x51
Длина, см51
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекрепления
Диаметр сливного отверстия, см9
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см49
Число основных чаш1
Число дополнительных чаш0
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом, слева
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см76
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rodos
Артикул20.140.D0760.305
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
Вес14.8 кг
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стильсовременный
Диаметр слива9
Название цветагрей
Отверстие под кран фильтранет
Длина51
Вес брутто11
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина74
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши44
Ширина чаши44
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Размер_мойки76x51
Габариты276x51x21,7
Название цвета_oldгрей
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)760
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Отверстие под фильтрнет
Измельчитель отходовнет, установка не предусмотрена
Ширина шкафа, см60
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%