  • Код производителя: 20.140.D0760.305
  • EAN: 4680008926142
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
11688 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
satra
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет грей
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Кухонная мойка Florentina - фото №16
Кухонная мойка Florentina - фото №17
Кухонная мойка Florentina - фото №18
Кухонная мойка Florentina - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерые
Количество чашС одной чашей
С крыломДа
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз искусственного камня
ФормаОвальные
Глубина, см21,7
Основной цветцвет грей
Типмойка
Габариты21,7x76x51
Длина, см51
Асимметричностьнет
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекрепления
Диаметр сливного отверстия, см9
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см49
Число основных чаш1
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом, слева
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Ширина, см76
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Rodos
Артикул20.140.D0760.305
Ширина760 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм