Характеристики: Кухонная мойка Florentina Капри 20.185.J1060 Капучино
- Производитель: Florentina
- Модель: Капри 20.185.J1060 Капучино
- Код производителя: 20.185.J1060.306
- Тип товара: Кухонная мойка
|---|---|
| Гарантия производителя | 2 года |
| Цвет | Бежевые |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| С крылом | есть |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Материал | Из искусственного камня |
| Форма | Нестандартная |
| Глубина, см | 21.7 |
| Основной цвет | цвет капучино |
| Тип | мойка |
| Габариты | 21,7x106x57,5 |
| Длина, см | 57.5 |
| Асимметричность | да |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Клапан-автомат | есть, приобретается отдельно |
| Оснащение | крепления |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Монтажная ширина, см | 104 |
| Монтажная длина, см | 55.5 |
| Число основных чаш | 1 |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | С левым крылом |
| Угловая конструкция | да |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Ширина, см | 106 |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Florentina |
| Серия | Капри |
| Название цвета | капучино |
| Ширина чаши, см | 46 |
| Длина чаши, см | 43.4 |
| Поверхность | матовая |
| Ширина шкафа, см | 90 |
| Толщина материала мойки, мм | 50 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие,на 3 отверстия,на 2 отверстия |
| Готовые отверстия под смеситель | 0 |
| Намеченных отверстий для смесителя | 4 |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Вес, кг | 17.7 |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Kapri |
| Артикул | 20.185.J1060.306 |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 575 мм |