Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-440.A Нержавеющая сталь
от 19881 р. до 19882 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-440.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-440.A
  • Тип товара: Мойка
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты48,5x44x20
МонтажИнтегрированная
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см48.5
Глубина, см20
ФормаКруглые
Асимметричностьнет
Область применениябытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматнет, установка не предусмотрена
Оснащениекорзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Монтажная ширина, см42
Монтажная длина, см46.5
Поверхностьбрашированная
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см44
Гарантия5 лет
БрендSeaman
СерияEco Marino
Название цветанержавеющая сталь
Ширина шкафа, см45
Только с готовыми отверстиямида
Намеченных отверстий для смесителянет
Слив-переливБез слива-перелива
Штрих-код4631148961296
Страна брендаРоссия
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина485 мм
Вес брутто7
Вес6.2 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина46.5
Ширина шкафа45
Монтажная ширина42
Длина чаши40
Ширина чаши40
Форма сливакруглая
Размер_мойки44x48
АртикулSMV-Z-440.A
Габариты244x48,5x20
Название цвета_oldнержавеющая сталь
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)440
Тип установкиВрезная
Страна-производительГермания
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Особенности конструкциинет
Дополнительная комплектациянет
Вес, кг6
цветсеребристый
Другое названиеСиамэн Эко Марино
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Клапан автоматБез клапана автомат
Тип объектаДля квартиры
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.