Характеристики: Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-780W.B Нержавеющая сталь
23095 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Glass SMG-780W.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMG-780W.B
  • Тип товара: Мойка
МатериалИз нержавеющей стали
ЦветХром, белый
Ширина, см78
Длина, см50
Глубина, см20.5
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Клапан-автоматесть, в комплекте
ФормаПрямоугольные
Область применениябытовая
Штрих-код4631148959576
Гарантия5 лет
Габариты50x78x20,5
Другое названиеСиамэн Эко Гласс
АртикулSMG-780W.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина780 мм
Вес9.1 кг
Гарантийный срок5 лет
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяС 2 отверстиями под смеситель
Клапан автоматС клапаном автомат
ДекорС декором
Тип объектаДля квартиры
Стильсовременный
Диаметр слива8.89
Намеченные отверстия под смесительнет
Отверстие под кран фильтранет
Длина50
Вес брутто10.5
Монтажная длина48
Ширина шкафа45
Монтажная ширина76
Длина чаши40
Ширина чаши40
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Форма сливакруглая
Название цветабелый,сталь
Размер_мойки78x50
Габариты278x50x20,5
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Выпуск/перелив в комплектеБез выпуска / перелива в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливБез перелива
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)780
Глубина (мм)500
Тип установкиВрезная
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Вес, кг9.5
Особенности конструкциисливные желобки на крыле
цветсеребристый
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%