Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light
40539 р.
  • Производитель: Seaman
  • Код производителя: SME-580-GL.A
  • EAN: 4631161760722
  • Тип товара: Мойка кухонная
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №1
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №2
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №3
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №4
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №5
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №6
Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-580-GL.A gun light - фото №7
ЦветОружейная сталь
Формапрямоугольная
Отверстие под кран фильтранет
Ширина580 мм
Длина44
Вес брутто8
Вес6.5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа60
Монтажная ширина54
Длина чаши40
Ширина чаши54
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты258x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки58x44
СтранаРоссия
АртикулSME-580-GL.A
Типмойка
Ширина, см58
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг8.5
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Особенности конструкцииотверстие под перелив
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Страна-производительРоссия
Маркетинговый цветgun light
цветсерый
Высота200 мм
ПереливС переливом
Ширина основной чаши, мм540 мм
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм