Сравнить цены: Кухонная мойка Seaman Eco Glass SMG-780W.B Нержавеющая сталь
23095 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Glass SMG-780W.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMG-780W.B
  • Тип товара: Мойка
  • ID:4727430
Где купить
Где купить (2)
Цена от 23095 р. до 23095 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
satra
ВОДОПАД
Santehmoll
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Описание
Мойка для кухни, из нержавеющей стали, с оборачиваемым крылом, прямоугольной формы.
Кухонная мойка Seaman - фото №1
Кухонная мойка Seaman - фото №2
Кухонная мойка Seaman - фото №3
Кухонная мойка Seaman - фото №4
Кухонная мойка Seaman - фото №5
Кухонная мойка Seaman - фото №6
Кухонная мойка Seaman - фото №7
Кухонная мойка Seaman - фото №8
Кухонная мойка Seaman - фото №9
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSeaman
СерияEco Glass
Типмойка
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
ЦветХром, белый
Ширина, см78
Длина, см50
Глубина, см20.5
Асимметричностьда
Расположение крылаС левым крылом
Поверхностьглянцевая
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см74
Монтажная длина, см46
Диаметр сливного отверстия, см8.89
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Только с готовыми отверстиямида
Слив-переливБез слива-перелива
Клапан-автоматесть, в комплекте
ФормаПрямоугольные
Крылоесть
Угловая конструкциянет
Оснащениекорзинчатый вентиль, сифон, слив-перелив
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Габариты50x78x20,5
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
Другое названиеСиамэн Эко Гласс
АртикулSMG-780W.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина780 мм