Характеристики: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFM-150TH
от 6179 р. до 6790 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-150TH
  • Тип товара: Вентилятор
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч190
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа32
ТаймерЕсть
ГигрометрЕсть
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм223x194x115
Вес, кг0.79
Гарантия2 года
Ширина194.000
Глубина115 мм
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см22.3
Ширина, см19.5
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цветбелый
ГигростатДа
Наличие датчика влажностида
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки194x115x223
СерияMagic
Мощность (Вт)25
Вид каналакруглый
Брызгозащищенное исполнениеесть
Диаметр воздуховодов150
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Рабочий механизмосевой
Воздухообмен320 м
Мощность25 Вт
Установочный диаметр150 мм
Задержка отключенияесть
Материал корпусаABS пластик
Типосевой
Конструкциянакладной
Установканастенная
Установочный диаметр воздуходува (см)14.3
Уровень шума (дБ)32
Назначениебытовойванная комната, туалет, кухня
Материалпластик
Степень защитыIPx4
Ширина (см)19.5
Глубина (см)11.5
Высота (см)22.3
Вес (кг)0.79
Съёмная внешняя панельДа
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм94
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал фронтальной панелипластик
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Количество в комплекте1 шт
МодельEAFM - 150TH
Состав комплектацииприбор, инструкция, гарантийный паспорт
Наличие датчика движениянет
Тип подшипникашариковый
Класс защитыIPХ4
Тип выключателявнешний настенный выключатель
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Защита от перегревада
Съемная панельда
Тип конструкцииосевой
Габариты19,5x2,1x22,3
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаПрямоугольная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Выезжай на смартфонеНет
Черная пятница NEWНет
Регулировка скорости
С антимоскитной сеткой
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6820 р. -9% Кэшбэк
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
Pleer
ВсеИнструменты
Imperiatechno
М.Видео
ziwo
proclimatgroup
Описание
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др.   Отличительные особенности
  • Инновационный дизайн.
  • Высокоэффективная и бесшумная работа.
  • Оборудованы обратным клапаном.
  • Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).
  • Исполнение с датчиком влажности 40–100 % и регулируемым таймером 1– 20 мин.
  • Легкая очистка от пыли.
  • Универсальный монтаж (на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке).
  • Использовать вентиляторы для транспортировки воздуха, содержащего «тяжелую» пыль, муку и т. п.
A - 195, A1 - 223, B -21 , C - 94, D - 143
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №5