Сравнить цены: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFM-150TH
от 6179 р. до 6790 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFM-150TH
  • Тип товара: Вентилятор
  • ID:4959123
Где купить
Где купить (3)
Цена от 6179 р. до 6790 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6820 р. -9% Кэшбэк
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
ТЕХПОРТ
Pleer
ВсеИнструменты
Imperiatechno
М.Видео
ziwo
proclimatgroup
Описание
Вытяжной бытовой вентилятор EAFM предназначен для непосредственного удаления воздуха из помещений по каналам и воздуховодам через отверстия диаметром 150 мм. Прекрасно подходят для сантехнических помещений, кухонь и др.   Отличительные особенности
  • Инновационный дизайн.
  • Высокоэффективная и бесшумная работа.
  • Оборудованы обратным клапаном.
  • Легкосъемные цветные передние панели: красная, голубая, нержавеющая сталь (опции).
  • Исполнение с датчиком влажности 40–100 % и регулируемым таймером 1– 20 мин.
  • Легкая очистка от пыли.
  • Универсальный монтаж (на стене, в отверстии вентиляционной шахты, в подвесном потолке).
  • Использовать вентиляторы для транспортировки воздуха, содержащего «тяжелую» пыль, муку и т. п.
A - 195, A1 - 223, B -21 , C - 94, D - 143
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux - фото №5
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Видеообзор вытяжных вентиляторов Electrolux серии EAFR-100,120,150 Rainbow
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаШвеция
ПроизводительElectrolux
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч190
Управлениеотдельная кнопка или выключатель света, таймер
Уровень шума, дБа32
ТаймерЕсть
ГигрометрЕсть
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Питание, Вт230
Габариты ВхШхГ, мм223x194x115
Вес, кг0.79
Гарантия2 года
Глубина115 мм
Колво скоростей1
Регулировка высотыНет
Высота, см22.3
Ширина, см19.5
Глубина, см2,1
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанДа
С реверсомНет
Тип установкинастенный/потолочный
Цветбелый
ГигростатДа
Наличие датчика влажностида
Наличие таймерада
Шнурковый выключатель в комплектенет
Габариты без упаковки194x115x223
СерияMagic
Мощность (Вт)25
Вид каналакруглый
Брызгозащищенное исполнениеесть
Диаметр воздуховодов150
Степень защиты корпусах4
Москитная сетканет
Рабочий механизмосевой
Воздухообмен320 м
Мощность25 Вт
Установочный диаметр150 мм