Характеристики: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFS-150T
5760 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-150T
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч370
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа32
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм209x209x105
Вес, кг1
Гарантия2 года
Ширина110 мм
Высота220 мм
Глубина220 мм
Высота, см20.9
Ширина, см20.9
Глубина, см10.5
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм60
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Мощность25 Вт
Производительность370 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Донный клапанДа
СерияSLIM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFS-150T
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Толщина декоративной панели 45
Монтажная глубина 60
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.82 кг
Диаметр воздуховода150 мм
6190 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%