Сравнить цены: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм Electrolux EAFS-150T
5760 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFS-150T
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 150 мм
6190 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
М.Видео
proclimatgroup
Эльдорадо
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительКитай
Мощность, Вт25
Поток воздуха мsup3; ч370
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа32
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм150
Габариты ВхШхГ, мм209x209x105
Гарантия2 года
Ширина110 мм
Высота220 мм
Глубина220 мм
Высота, см20.9
Ширина, см20.9
Глубина, см10.5
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый
ГигростатНет
Площадь, м²14
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм60
Материал фронтальной панелипластик
Мощность25 Вт
Производительность370 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения14 м2
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFS-150T
Толщина декоративной панели 45
Монтажная глубина 60
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.82 кг
Диаметр воздуховода150 мм