Характеристики: Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAFA-120T
от 5790 р. до 6320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-120T
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа34
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм168x168x132
Вес, кг0.8
Гарантия2 года
Ширина150 мм
Высота180 мм
Глубина180 мм
БрендElectrolux
Высота, см17
Ширина, см17
Глубина, см3.2
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Вес0.8 кг
Влагозащитанет
Количество скоростейнет
МодельEAFA-120T
Мощность20 Вт
Особенноститаймер
Размеры170x170x132 мм
Регулировкинет
Типвытяжной вентилятор
Уровень шума35 дБ
ГигростатНет
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цветсталь
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен195 куб.м/час
Диаметр воздуховода120 мм
Площадь обдува10 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В
Частота50 Гц
Степень защитыIPX4
КомплектацияВентилятор, крепежный набор, руководство пользования
МатериалПластик
Габариты17x3,2x17
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм98
Max t эксплуатации, С+40
Min t эксплуатации, С+5
Материал корпусапластик
Материал фронтальной панелипластик
Производительность110 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Количество в комплекте1 шт
Донный клапанДа
СерияARGENTUM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Высота декоративной панели 168
Ширина декоративной панели 168
Толщина декоративной панели 34
Монтажная глубина 98
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
МонтажПодвесной
Оснащениекрепления
ФормаКвадратная
Стилистика дизайнаСовременный
Источник питаниякабель в стене
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
6790 р. -15% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Just
123.ru
ТЕХПОРТ
МаксидоМ
М.Видео
proclimatgroup
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Накладной осевой тип работы
  • Потолочная и настенная установка
  • Таймер (T-версии)
  • Гигростат (H-версии)
  • Выключатель света
  • Невысокий уровень шума
  • Размещается в ванных комнатах, туалетах и кухнях
  • Имеется обратный клапан
  • Выполнен из нержавеющей стали и пластика
  • Стильный внешний вид
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №5
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №6