Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAFA-120T
от 5790 р. до 6320 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-120T
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
  • ID:4961690
Где купить
Где купить (2)
Цена от 5790 р. до 6320 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
6790 р. -15% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
6790 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Just
123.ru
ТЕХПОРТ
МаксидоМ
М.Видео
proclimatgroup
Эльдорадо
Описание
Особенности и преимущества:
  • Накладной осевой тип работы
  • Потолочная и настенная установка
  • Таймер (T-версии)
  • Гигростат (H-версии)
  • Выключатель света
  • Невысокий уровень шума
  • Размещается в ванных комнатах, туалетах и кухнях
  • Имеется обратный клапан
  • Выполнен из нержавеющей стали и пластика
  • Стильный внешний вид
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №1
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №2
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №3
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №4
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №5
Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux - фото №6
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Electrolux EAFM-100 | Вытяжной вентилятор в ванную
Схема подключения вентилятора с таймером ERA 4S ET. Принцип работы
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаКитай
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Колво скоростей1
УправлениеМеханическое
Уровень шума, дБа34
ТаймерДа
ГигрометрНет
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Габариты ВхШхГ, мм168x168x132
Вес, кг0.8
Ширина150 мм
Высота180 мм
Глубина180 мм
БрендElectrolux
Высота, см17
Ширина, см17
Глубина, см3.2
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
Вес0.8 кг
Влагозащитанет
Количество скоростейнет
МодельEAFA-120T
Мощность20 Вт
Особенноститаймер
Размеры170x170x132 мм
Регулировкинет
Типвытяжной вентилятор
Уровень шума35 дБ
ГигростатНет
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цветсталь
РешеткаЕсть
МеханизмОсевой
Воздухообмен195 куб.м/час
Диаметр воздуховода120 мм
Площадь обдува10 м²
Функция наклонаНет
Функция поворотаНет
Тип управленияМеханическое
ДисплейНет
Пульт ДУНет
ПитаниеОт сети
Напряжение220 В