Характеристики: Фритюрница Tefal FF220015
  • Производитель: Tefal
  • Модель: FF220015
  • Тип товара: Фритюрница
ПараметрЗначение
Цветсеребристый (нержавеющая сталь)
Материал корпусапластик
Максимальная температура190°C
Ширина250 мм
Объем масла3 л
Съемная чашанет
Плавная регулировка температурыДа
Съемная крышкаесть
Вместимость картофельных ломтиков0.6 кг
Смотровое окошкоЕсть
Вес1.8 кг
Мощность1800 Вт
Высота220 мм
Фильтр против запахаесть
Глубина300 мм