Видео обзоры: Фритюрница Tefal FF220015
  • Производитель: Tefal
  • Модель: FF220015
  • Тип товара: Фритюрница
  • ID:496906
Где купить
Видео Обзоры (3)
Фритюрница Tefal Minifryer FF220015 - картошка фри дома
Фритюрница Kitfort KT 2024
Где купить
Последняя известная цена от 3460 р. до 17990 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
3489 р.
003
123.ru
Юлмарт
Корпорация "Центр"
Just
Ценалом
Мегамаркет
Описание
Фритюрница Tefal - фото №1
Фритюрница Tefal - фото №2
Фритюрница Tefal - фото №3
Фритюрница Tefal - фото №4
Фритюрница Tefal - фото №5
Фритюрница Tefal - фото №6
Фритюрница Tefal - фото №7
Фритюрница Tefal - фото №8
Фритюрница Tefal - фото №9
Фритюрница Tefal - фото №10
Фритюрница Tefal - фото №11
Фритюрница Tefal - фото №12
Фритюрница Tefal - фото №13
Фритюрница Tefal - фото №14
Фритюрница Tefal - фото №15
Фритюрница Tefal - фото №16
Фритюрница Tefal - фото №17
Фритюрница Tefal - фото №18
Фритюрница Tefal - фото №19
Фритюрница Tefal - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветсеребристый (нержавеющая сталь)
Материал корпусапластик
Максимальная температура190°C
Ширина250 мм
Объем масла3 л
Съемная чашанет
Плавная регулировка температурыДа
Съемная крышкаесть
Вместимость картофельных ломтиков0.6 кг
Смотровое окошкоЕсть
Вес1.8 кг
Мощность1800 Вт
Высота220 мм
Фильтр против запахаесть
Глубина300 мм