Отзывы: Фритюрница Tefal FF220015
  • Производитель: Tefal
  • Модель: FF220015
  • Тип товара: Фритюрница
  • ID:496906
Где купить
Отзывы (6)
  • 5/5
    Достоинства:
    Удобные форма и размер, масла нужно всего 1 литр.
    Недостатки:
  • 5/5
    Достоинства:
    красивая, компактная, а самое главное экономная
    Недостатки:
    Нет
    Надо не много масла, за один раз можно много пожарить картошки, быстро нагревается, удобная.
    Коротковат шнур
  • 3/5
    Компактность, требует мало масла, удобно мыть
    Слабая мощность
    Период использования: менее месяца
    Компактная.
    Не обнаружили.
    Быстро греется, компактный размер в крышке окошко для наблюдения за процессор приготовления.
    Период использования: несколько месяцев
Где купить
Последняя известная цена от 3460 р. до 17990 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
3489 р.
003
123.ru
Юлмарт
Корпорация "Центр"
Just
Tefal
Ценалом
Мегамаркет
Описание
Фритюрница Tefal - фото №1
Фритюрница Tefal - фото №2
Фритюрница Tefal - фото №3
Фритюрница Tefal - фото №4
Фритюрница Tefal - фото №5
Фритюрница Tefal - фото №6
Фритюрница Tefal - фото №7
Фритюрница Tefal - фото №8
Фритюрница Tefal - фото №9
Фритюрница Tefal - фото №10
Фритюрница Tefal - фото №11
Фритюрница Tefal - фото №12
Фритюрница Tefal - фото №13
Фритюрница Tefal - фото №14
Фритюрница Tefal - фото №15
Фритюрница Tefal - фото №16
Фритюрница Tefal - фото №17
Фритюрница Tefal - фото №18
Фритюрница Tefal - фото №19
Фритюрница Tefal - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Фритюрница Tefal Minifryer FF220015 - картошка фри дома
Фритюрница Kitfort KT 2024
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветсеребристый (нержавеющая сталь)
Материал корпусапластик
Максимальная температура190°C
Ширина250 мм
Объем масла3 л
Съемная чашанет
Плавная регулировка температурыДа
Съемная крышкаесть
Вместимость картофельных ломтиков0.6 кг
Смотровое окошкоЕсть
Вес1.8 кг
Мощность1800 Вт
Высота220 мм
Фильтр против запахаесть
Глубина300 мм