Характеристики: Станок шлифовальный Белмаш BDG152/228 BDG 152/228
от 33990 р. до 35490 р.
  • Производитель: БЕЛМАШ
  • Модель: BDG 152/228
  • Тип товара: Шлифовальный ленточно-дисковый станок
ПараметрЗначение
Типтарельчато-ленточный (комбинированный)
БрендБелмаш
МодельBDG152/228
Посадочное отверстие абразивного круган/д мм
Толщина шлифовального дискан/д мм
Шлифовальная лентаесть
Размеры шлифовальной ленты1219x152 мм мм
Скорость вращения2600 Об/мин
Максимальная потребляемая мощность800 Вт
Питание230 В
Размеры800x670x535 мм мм
Вес32 кг
Вес брутто35 кг
Высота коробки47 см
Высота (см)80
Диаметр круга228 мм
Длина67 см
Длина коробки73 см
Длина шлифовальной ленты1219 мм
Круг (мм)228
Мощность (Вт)800 Вт
Назначениедерево
Напряжение220
Подсветка рабочей зонынет
Размер рабочего стола260x175 мм
Скорость ленты612 м/мин
Страна происхожденияБеларусь
Тип станкатарельчато-ленточный
Угол наклона рабочего стола45 °
Угол наклона шлифовального узла90 °
Ширина коробки43 см
Ширина (см)53.5
Ширина шлифовальной ленты152 мм
Материал обработкидерево
Скорость движения ленты612
Угол наклона ленты0…+90 °
Диаметр аспирационного отверстия50
Класс товараПрофессиональный
Размеры, мм800x670x535 мм
Вес, кг32
Посадочное отверстие абразивного круга, ммн/д
Толщина шлифовального диска, ммн/д
Диаметр диска, мм230
Угол наклона стола (диск)0…+45 °
Диаметр патрубка пылесоса50
Страна-производительКитай
Гарантия производителя в месяцах12
Мощность800 Вт
Регулировкиугла наклона рабочего стола
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
36490 р. -7% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%