Характеристики: Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный BU-LCP156-B208 15.6" 355x260x21 мм 2xUSB 2x 80 мм FAN 560 г металлическая сетка/пластик черный
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B208 15.6" 355x260x21 мм 2xUSB 2x 80 мм FAN 560 г металлическая сетка/пластик черный
  • Код производителя: BU-LCP156-B208
БрендBURO
МодельBU-LCP156-B208
Совместимостьдо 15"
Система охлажденияАктивная
Материал корпусаметалл/ пластик
Цветчерный
Количество вентиляторов2
Размеры вентилятора80 х 80 мм
Скорость вращения1800
Уровень шума23
ПитаниеОт порта USB
Прочие особенности и свойстваГолубая посветка
Размеры355x21x260mm
Вес560
РазъемыUSB 2.0
Тип конструкцииНаклонная
ОсобенностиСкладные ножки
Материалметаллическая сетка, пластик
Максимальная диагональ15.6
Количество вентиляторов, шт.2
Уровень шума, dB23
Вес, кг0,58
Количество USB разъемов2
Электропитание5 В постоянного тока (через USB-разъем)
Размер вентилятора80 мм
Скорость вращения вентилятора1800±10%
Подсветкаесть
Тип подсветкисиний LED
Вес (подставки)560 г
Ширина355
Интерфейс связи с ПКusb 2.0
Страна производствакитай
Питание от USB порта1
Высота21
цветчерный
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
590 р.
BeCompact
997 р.
OLDI
624 р.
Softline
499 р.
ТЕХПОРТ
Positronica
Неватека
Quke
Мегамаркет
Описание
Подставка для ноутбука Buro BU-LCP156-B208, черный, металлическая сетка/пластик, максимальная диагональ 15.6", размеры 355x21x260mm, вес 560г, 2xUSB, вентилятор 2x80мм
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №1
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №2
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №3
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №4
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №5
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №6
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №7
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №8
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №9
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №10
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №11
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №12
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №13
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №14
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №15
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №16
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №17
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №18
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №19
Подставка для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP156-B208 металл/пластик 1800об/мин 23db черный - фото №20