Характеристики: Бумага Cactus Eco CS-LFP80-610457E 610мм-45м 80г/м2 втулка 50.8мм
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-LFP80-610457E
  • Тип товара: Расходные материалы
ПараметрЗначение
БрендCactus
НазваниеБумага Cactus Eco CS-LFP80-610457E
Типбумага для плоттера
ФорматA1
Количество листовда
Плотность80 г/м2
Тип товараБумага
Производитель принтерадругое или отсутствует
Цветбелый
Вес2.550 кг
Количество листов, шт.да
Плотность, г/м280
Стандартный формат24"(A1)
Рулон ширина (мм)610 мм
Рулон длина (м)45.7 м
Белизна по CIE, %155
Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
Печать (стороны для печати)односторонняя
Размер втулки50.8мм (2")
Непрозрачность, %92
Кол-во рулонов в упаковке1
МодельEco