Бумага Cactus Eco CS-LFP80-610457E 610мм-45м 80г/м2 втулка 50.8мм
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-LFP80-610457E
  • Тип товара: Расходные материалы
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
910 р.
Just
480 р.
BeCompact
430 р.
Softline
473 р.
Positronica
1120 р.
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCactus
НазваниеБумага Cactus Eco CS-LFP80-610457E
Типбумага для плоттера
ФорматA1
Количество листовда
Плотность80 г/м2
Тип товараБумага
Производитель принтерадругое или отсутствует
Цветбелый
Количество листов, шт.да
Плотность, г/м280
Стандартный формат24"(A1)
Рулон ширина (мм)610 мм
Рулон длина (м)45.7 м
Белизна по CIE, %155
Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
Печать (стороны для печати)односторонняя
Размер втулки50.8мм (2")
Непрозрачность, %92
Кол-во рулонов в упаковке1
МодельEco