Бумага Cactus CS-LFP80-610457 610мм-45.7м/80г/м2 втулка 50.8 мм
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-LFP80-610457 610мм-45.7м/80г/м2 втулка 50.8 мм
  • Код производителя: CS-LFP80-610457
  • Тип товара: Бумага
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
990 р.
Связной
530 р.
BeCompact
462 р.
Just
510 р.
Softline
499 р.
E2e4online
990 р.
Positronica
1150 р.
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Цветбелый
БрендCACTUS
Названиедля плоттера Cactus CS-LFP80-610457
ТипБумага
ФорматA1
Тип товараБумага
Производитель принтерадругое или отсутствует
СтранаПортугалия
Вес2,48 кг
Плотность80 г/м²
Ширина рулона610 мм
Длина рулона45 м
Страна происхожденияПОРТУГАЛИЯ
МодельCS-LFP80-610457
Вес в упаковке2.5 кг
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Вес упаковки2.52 кг
Срок Гарантии12 мес.
Стандартный формат24"(A1)
Рулон ширина (мм)610 мм
Рулон длина (м)45.7 м
СамоклеящаясяНЕТ
Покрытие первой сторонынет
Покрытие второй сторонынет
Фактуранет
Белизна по CIE, %171
Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
Печать (стороны для печати)односторонняя
Размер втулки50.8мм (2")
Высота сегмента(наклейки)0 мм
Ширина сегмента (наклейки)0 мм