Характеристики: Блок питания для компьютера Zalman ZM700-LXII 700W
  • Производитель: Zalman
  • Модель: ZM700-LXII 700W
  • Тип товара: Блоки питания
ПараметрЗначение
Мощность 700
Коррекция фактора мощности (PFC)с активным PFC
Кол-во каналов +12V1
Кол-во вентиляторов1
Модульное подключение кабелей питанияНет
Назначениестандартный
Форм-факторATX
Стандарт блока питанияATX12V 2.31
КПД85%
Размер вентилятора120мм
Уровень сертификатанет
Активная система охлажденияда
Корректор коэффициента мощностида
Напряжение питания200-240В
Длина кабеля питания50см
Сетевой кабельда
Оплетка проводовда
Подсветканет
Поддержка EPS12Vда
Отстегивающиеся кабелинет
Крепежные винтыда
Питание материнской платы20 + 4 pin
Тип разъемов CPU4+4 pin
Количество разъемов CPU1
Тип разъемов PCI-E6+2 pin
Количество разъемов PCI-E4
SATA6
Molex 4 pin3
Floppy 4 pin1
USB Powerнет
Нагрузка шины +3.3 В20А
Нагрузка шины +5 В20А
Нагрузка шины +12 В0.3А
Нагрузка шины +5 В Standby2.5А
Нагрузка линии +3.3 В / + 5 В120Вт
Нагрузка линии +12 В648Вт
Защита от короткого замыкания (SCP)да
Защита от превышения выходных напряжений (OVP)да
Защита от понижения напряжения (UVP)да
Защита от перегрузки (OPP)да
Защита от перегрева (OTP)да
Ширина 140
Толщина14см
Страна производительКитай
Цвет Черный
Типблок питания для компьютера
Производительность85 %
Стандарты безопасностиCE, KCC, CB
Диаметр вентилятора БП120 мм
РазъемыCPU 4+4 Pin (1), SATA (6), Molex 4 Pin (3), VGA 6 Pin (1), VGA 8 Pin (4), 20+4 pin ATX (1)
Высота 86
Глубина 150
Защита от скачков тока (OCP)да
СтранаКитай
Форм-фактор БПATX
Защита от перегрузки есть
Выходная мощность700 Вт
Защита от короткого замыкания есть
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E4 шт
Артикул производителя (Part Number)ZM700-LXII
Гарантия1 год
Количество разъемов 15-pin SATA6 шт
Количество разъемов 4-pin IDE (Molex)3 шт
Количество разъемов 4+4 pin CPU1 шт
Защита от перенапряжения есть
МодельZalman ZM700-LXII
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Стандарт ATX 12V 2.31
Коррекция коэффициента мощности (PFC) Активная
Диаметр вентилятора 120мм
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Технопарк
М.Видео
Эльдорадо
Описание
Блок питания Zalman ZM700-LXII обеспечивает бесперебойную подачу питания ПК при одновременном снижении излишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей.  Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99.5%, обеспечивающая стабильное напряжение и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, меньшим количеством тепла от деталей и минимальными колебаниями электропитания.   Конструкция с одинарной шиной обеспечивает до +12 В и 456 Вт доступной мощности при эффективности 92%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК.   Конденсатор, выдерживающий температуру до 105 °C, обеспечивает стабильное питания даже при высоком напряжении и температуре.   Для лучшей работы системы установлен фильтр электромагнитных помех для подавления частоты, которая вызывает шум.  Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входящему току.   Двойной алюминиевый радиатор установлен чтобы улучшить рассеивание и отвод тепла.  Защита от завышенного напряжения (OVP)  Защита от превышения уровня мощности (OPP)  Защита от короткого замыкания (SCP)  Защита от перегрева (OTP)  Блок питания Zalman получил множество международных сертификатов, которые подтверждают безопасность и стабильность работы ПК для всех пользователей.   Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF было установлено, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman изначально производятся с учетом стандартов RoHS.   Низкий уровень шума и высокая эффективность охлаждения  Большой бесшумный 120-миллиметровый вентилятор обеспечивает мощное вращение даже при низких оборотах, что позволяет быстро отводить тепло от источника питания для оптимальной эффективности охлаждения.   Отвечает всем потребностям высокопроизводительных процессоров Intel 9th Gen и AMD RYZEN   Целостная решетка вентилятора обеспечивает долговечность и защищает внутренние детали при высокой скорости вращения вентилятора для быстрого охлаждения.   Сотовая структура вентиляционных отверстий обеспечивает превосходную производительность и вентиляцию, быстро отводя горячий воздух.   В комплект входят плоские кабели и кабели в оплетке, которые позволяют выполнить прокладку проводов удобно и аккуратно.  Аккуратная отделка вместе с модульным кабелем в оплетке обеспечивает удобную организацию кабелей.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Обзор на Блок Питания Zalman ZM700-LXII 700W из Rozetka
Zalman ZM700 LX 700W СПУСТЯ 4 ГОДА