Видео обзоры: Блок питания для компьютера Zalman ZM700-LXII 700W
Видео Обзоры (3)
Обзор на Блок Питания Zalman ZM700-LXII 700W из Rozetka
Дешёвый блок питания для майнинга Zalman ZM700-LXII
Zalman ZM700 LX 700W СПУСТЯ 4 ГОДА
Где купить
Последняя известная цена от 3790 р. до 6362 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Блок питания Zalman ZM700-LXII обеспечивает бесперебойную подачу питания ПК при одновременном снижении излишнего энергопотребления благодаря использованию высокопроизводительных долговечных и надежных деталей. Активная система PFC с максимальным коэффициентом мощности 99.5%, обеспечивающая стабильное напряжение и высокую энергоэффективность. Высокая эффективность обеспечивает безопасную, стабильную работу системы с низким уровнем шума компонентов, меньшим количеством тепла от деталей и минимальными колебаниями электропитания. Конструкция с одинарной шиной обеспечивает до +12 В и 456 Вт доступной мощности при эффективности 92%, обеспечивая стабильное напряжение питания процессора и видеокарты, которые являются основными компонентами ПК. Конденсатор, выдерживающий температуру до 105 °C, обеспечивает стабильное питания даже при высоком напряжении и температуре. Для лучшей работы системы установлен фильтр электромагнитных помех для подавления частоты, которая вызывает шум. Обеспечивает стабильное напряжение без перегрузок по входящему току. Двойной алюминиевый радиатор установлен чтобы улучшить рассеивание и отвод тепла. Защита от завышенного напряжения (OVP) Защита от превышения уровня мощности (OPP) Защита от короткого замыкания (SCP) Защита от перегрева (OTP) Блок питания Zalman получил множество международных сертификатов, которые подтверждают безопасность и стабильность работы ПК для всех пользователей. Сертифицированные продукты экологически безопасны и не наносят вреда организму человека. Продукт получил сертификацию после того, как в результате исследований XRF было установлено, что уровень содержания 10 опасных веществ ниже уровня, установленного стандартом для электронных продуктов, экспортируемых в Европу. Все продукты Zalman изначально производятся с учетом стандартов RoHS. Низкий уровень шума и высокая эффективность охлаждения Большой бесшумный 120-миллиметровый вентилятор обеспечивает мощное вращение даже при низких оборотах, что позволяет быстро отводить тепло от источника питания для оптимальной эффективности охлаждения. Отвечает всем потребностям высокопроизводительных процессоров Intel 9th Gen и AMD RYZEN Целостная решетка вентилятора обеспечивает долговечность и защищает внутренние детали при высокой скорости вращения вентилятора для быстрого охлаждения. Сотовая структура вентиляционных отверстий обеспечивает превосходную производительность и вентиляцию, быстро отводя горячий воздух. В комплект входят плоские кабели и кабели в оплетке, которые позволяют выполнить прокладку проводов удобно и аккуратно. Аккуратная отделка вместе с модульным кабелем в оплетке обеспечивает удобную организацию кабелей.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 700 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | с активным PFC |
| Кол-во каналов +12V | 1 |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Назначение | стандартный |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
| КПД | 85% |
| Размер вентилятора | 120мм |
| Уровень сертификата | нет |
| Активная система охлаждения | да |
| Корректор коэффициента мощности | да |
| Длина кабеля питания | 50см |
| Сетевой кабель | да |
| Оплетка проводов | да |
| Подсветка | нет |
| Поддержка EPS12V | да |
| Отстегивающиеся кабели | нет |
| Крепежные винты | да |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| Тип разъемов CPU | 4+4 pin |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Тип разъемов PCI-E | 6+2 pin |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| SATA | 6 |
| Molex 4 pin | 3 |
| Floppy 4 pin | 1 |
| USB Power | нет |
| Нагрузка шины +3.3 В | 20А |
| Нагрузка шины +5 В | 20А |
| Нагрузка шины +12 В | 0.3А |
| Нагрузка шины +5 В Standby | 2.5А |
| Нагрузка линии +3.3 В / + 5 В | 120Вт |
| Нагрузка линии +12 В | 648Вт |
| Защита от короткого замыкания (SCP) | да |
| Защита от превышения выходных напряжений (OVP) | да |
| Защита от понижения напряжения (UVP) | да |
| Защита от перегрузки (OPP) | да |
| Защита от перегрева (OTP) | да |
| Ширина | 140 |
| Толщина | 14см |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | блок питания для компьютера |
| Входное напряжение | от 200 до 240 В |
| Производительность | 85 % |
| Стандарты безопасности | CE, KCC, CB |
| Разъемы | CPU 4+4 Pin (1), SATA (6), Molex 4 Pin (3), VGA 6 Pin (1), VGA 8 Pin (4), 20+4 pin ATX (1) |
| Высота | 86 |
| Глубина | 150 |
| Защита от скачков тока (OCP) | да |
| Страна | Китай |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Защита от перегрузки | есть |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Количество разъемов 6+2-pin PCI-E | 4 шт |
| Артикул производителя (Part Number) | ZM700-LXII |
| Гарантия | 1 год |
| Количество разъемов 15-pin SATA | 6 шт |
| Количество разъемов 4-pin IDE (Molex) | 3 шт |
| Количество разъемов 4+4 pin CPU | 1 шт |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Модель | Zalman ZM700-LXII |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Стандарт | ATX 12V 2.31 |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | Активная |