Характеристики: 024607 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White6000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024607
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Световой поток2000Лм
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура6300K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм
СтранаКитай
Стиль СветильникаСовременный
Цвет плафонаБез плафона
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыМеталл
Материал плафона / декораБез плафона
Площадь освещения0.00
Мощность20
Глубина врезного отверстия0.00
Страна происхождения брендаРОССИЯ
IP20
ЦветБелый
материал плафонаметалл
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр88
напряжение220
пульт управленияНет
солнечная батареяНет
коллекцияLGD-ZEUS-4TR
цвет арматурыбелый
высота200
длина162
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильхай-тек
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White6000 Arlight 024607
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет белый. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).