024607 Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White6000 Arlight
  • Производитель: Arlight
  • Код производителя: 024607
  • EAN: 4630033671098
  • Тип товара: Светильник
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vellmart
Fandeco
Divine-light
Lustron
Описание
Светильник светодиодный LGD-ZEUS-4TR-R88-20W White6000 Arlight 024607
Светильник подвесной для треков/шин 4 провода. Корпус круглый, металл, цвет белый. Регулируемый угол 20-60°. Драйвер встроенный (30-42V, 500mA).
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ПроизводительArlight
Модель/СерияZeus
Тип изделияСветильник
ПрименяемостьПромышленное освещение
НазначениеОсвещение в помещении
Степень защиты IPIP20
Тип лампыСветодиодная
Индекс цветопередачи, не менее90CRI
Цветовая температура6300K
Цвет свеченияХолодный белый
Тип крепленияПодвесной
Угол освещения60°
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаБелый
Потребляемая мощность20Вт
Напряжение220В АС
Ширина88мм
Высота/длина200мм
Глубина/толщина162мм