Характеристики: Видеокамера IP UNV , 1440p, 2.8 мм, белый IPC-B114-PF28
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | UNV |
| Объектив | фиксированный |
| Модель | IPC-B114-PF28 |
| Тип оборудования | Камера IP |
| Установка камеры | вне помещения |
| Максимальное разрешение | 2560 х 1440 |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Максимальная частота кадров | 20 кадров/с |
| Сенсор | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 4 Мп |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | 30 м |
| Детектор движения | есть |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Слоты для карт памяти | н/д |
| Разъемы | Порт 10/100Base-TX |
| Интерфейс подключения | 10/100Base-TX Fast Ethernet |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | Н.265, H.264, MJPEG, Ultra 265 |
| Прочее | Режим день/ночь |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка, ночная съемка, поддержка WDR |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Защита камеры | IP67 |
| Размеры | 142.1 ? 62.4 ? 65.2 мм |
| Вес | 0,18 |
| Производитель | UNV |
| Форм-фактор | корпусная |
| Мин. фокусное расстояние (для вариофокальных камер) | 2.8 мм |
| Уличная | есть |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Питание PoE | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Вес в упаковке | 530 гр |
| Серия | Uniarch |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Вес, кг | 0.18 |
| Тип | IP, цветная, Progressive Scan CMOS, 4 Мп, 2.8 мм, уличная |