Сравнить цены: Видеокамера IP UNV , 1440p, 2.8 мм, белый IPC-B114-PF28
Где купить
Последняя известная цена от 3060 р. до 4988 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Ситилинк | 4790 р. | 02.03.2022 |
| Just | 3060 р. | 26.04.2021 |
| 123.ru | 3540 р. | 30.06.2021 |
| OLDI | 3610 р. | 14.07.2021 |
| E2e4online | 4800 р. | 17.01.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Обзор сетевой камеры видеонаблюдения Univew Uniarch IPC-B112-PF28
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | UNV |
| Объектив | фиксированный |
| Модель | IPC-B114-PF28 |
| Тип оборудования | Камера IP |
| Установка камеры | вне помещения |
| Размеры матрицы | 1/2.7" |
| Максимальная частота кадров | 20 кадров/с |
| Сенсор | CMOS |
| Число пикселей матрицы | 4 Мп |
| Подсветка | есть |
| Дальность обзора | 30 м |
| Детектор движения | есть |
| Фокус | фиксированный фокус |
| Слоты для карт памяти | н/д |
| Разъемы | Порт 10/100Base-TX |
| Интерфейс подключения | 10/100Base-TX Fast Ethernet |
| Порт PoE | PoE |
| Сжатие | Н.265, H.264, MJPEG, Ultra 265 |
| Прочее | Режим день/ночь |
| Цвет | белый |
| Возможности | ИК подсветка, ночная съемка, поддержка WDR |
| Защита от влаги | IP-67 |
| Защита камеры | IP67 |
| Размеры | 142.1 ? 62.4 ? 65.2 мм |
| Вес | 0,18 |
| Производитель | UNV |
| Форм-фактор | корпусная |
| Мин. фокусное расстояние (для вариофокальных камер) | 2.8 мм |
| Уличная | есть |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Питание PoE | есть |
| Интерфейс | Ethernet |
| Вес в упаковке | 530 гр |
| Серия | Uniarch |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Макс. рабочая температура | +60 °C |
| Порт PoE, шт. | PoE |
| Вес, кг | 0.18 |
| Тип | IP, цветная, Progressive Scan CMOS, 4 Мп, 2.8 мм, уличная |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
ip камеры UNV
ip камеры
Huawei DOME 2MP IR AI D3020-10-I-P (белый)
Huawei 02412783
Huawei C2140-EI-P 6MM
Huawei 02412785
TP-LINK VIGI C420I(4mm)
TP-LINK VIGI C420I(2.8mm)
TP-LINK Vigi C320I 2.8-2.8 мм цв.
TP-LINK VIGI C330I(4mm)