Характеристики: Блок питания для ноутбука Acer Aspire Ethos 8951, 5951, Aspire 8943, 8942, V7, R7, Z Series. 19V 6.32A (5.5x1.7mm) 120W. A11-120P1A, ADP-120ZB/BB. TopON TOP-AC05