Блок питания для ноутбука Acer Aspire Ethos 8951, 5951, Aspire 8943, 8942, V7, R7, Z Series. 19V 6.32A (5.5x1.7mm) 120W. A11-120P1A, ADP-120ZB/BB. TopON TOP-AC05
от 2299 р. до 2424 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-AC05
  • EAN: 4650100573605
  • Тип товара: Зарядные устройства для ноутбуков
  • ID:5497600
Где купить
Где купить (2)
Цена от 2299 р. до 2424 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
2633 р. -8% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Just
Нотик
123.ru
E2e4online
Мегамаркет
Описание
Совместимые артикулы:
A11-120P1A, ADP-120ZB/BB, AP.12001.008, AP.12001.009, AP.12003.003, LC.ADT00.056, PA-1121-04
Совместимые модели:
Acer Aspire Ethos 8951, 5951 Series;
Acer Aspire 8943, 8942, 8935, 7745, 7738, 7552, 5950, 5943, R7, V7 Series;
Acer Aspire Z3 Series;
Acer Aspire TimelineX 3830T Series.
Блок питания для ноутбука Acer Aspire Ethos 8951, 5951, Aspire 8943, 8942, V7, R7, Z Series. 19V 6.32A (5.5x1.7mm) 120W. A11-120P1A, ADP-120ZB/BB. TopON - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Напряжение на выходе19 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока6.32 А