Характеристики: Разделочная доска Polygran FRD-07/19/20 Светлое дерево
  • Производитель: Polygran
  • Модель: FRD-07/19/20 Светлое дерево
  • Тип товара: Разделочная доска
ПараметрЗначение
БрендPolygran
Типкомплектующие
Тип комплектующегоразделочная доска
Монтажкрепится за поверхность
МатериалБук
ЦветСветлое дерево
Ширина, см34
Длина, см42
Глубина, см2
Стилистика дизайнасовременный стиль
ФормаПрямоугольные
Подходит только длякухонных моек polygran f-05, f-19 и f-20
Область применениябытовая
Штрих-код4623720694470
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеПолигран
АртикулFRD-07/19/20 бук
Ширина420 мм
Высота20 мм
Глубина340 мм