Разделочная доска Polygran FRD-07/19/20 Светлое дерево
- Производитель: Polygran
- Модель: FRD-07/19/20 Светлое дерево
EAN: 4623720694470
- Тип товара: Разделочная доска
- ID:5579018
Где купить
Последняя известная цена от 1950 р. до 1966 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| Santprice | 1966 р. | 01.11.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Polygran |
| Тип | комплектующие |
| Тип комплектующего | разделочная доска |
| Монтаж | крепится за поверхность |
| Материал | Бук |
| Цвет | Светлое дерево |
| Ширина, см | 34 |
| Длина, см | 42 |
| Глубина, см | 2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Форма | Прямоугольные |
| Подходит только для | кухонных моек polygran f-05, f-19 и f-20 |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Полигран |
| Артикул | FRD-07/19/20 бук |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 340 мм |