Сравнить цены: Разделочная доска Polygran FRD-07/19/20 Светлое дерево
  • Производитель: Polygran
  • Модель: FRD-07/19/20 Светлое дерево
  • Тип товара: Разделочная доска
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
1950 р.
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендPolygran
Типкомплектующие
Тип комплектующегоразделочная доска
Монтажкрепится за поверхность
МатериалБук
ЦветСветлое дерево
Ширина, см34
Длина, см42
Глубина, см2
Стилистика дизайнасовременный стиль
ФормаПрямоугольные
Подходит только длякухонных моек polygran f-05, f-19 и f-20
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеПолигран
АртикулFRD-07/19/20 бук
Ширина420 мм
Высота20 мм
Глубина340 мм