Характеристики: Вытяжка для ванной диаметр 120 мм Electrolux EAFA-120TH
7160 р.
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: EAFA-120TH
  • Тип товара: Вытяжка для ванной диаметр 120 мм
ПроизводительКитай
Мощность, Вт20
Поток воздуха мsup3; ч110
Колво скоростей1
УправлениеАвтоматическое
Уровень шума, дБа34
ТаймерДа
ГигрометрЕсть
Регулировка высотыНет
Влагозащищенный корпусIPX4
диаметр установки, мм120
Питание, Вт220240
Габариты ВхШхГ, мм168x168x132
Вес, кг1
Гарантия2 года
Ширина150 мм
Высота180 мм
Глубина180 мм
Высота, см16.8
Ширина, см16.8
Глубина, см13.2
Тип вентилятораОсевой
Обратный клапанЕсть
ГигростатДа
С реверсомНет
Тип установкиНастенный/потолочный
Цвет Белый,Серый
Площадь, м²10
Тип вытяжкиВытяжной
Монтажная глубина, мм98
Материал фронтальной панелипластик
Мощность20 Вт
Производительность110 м куб./ч
Максимальный уровень шума45 дБ
Рекомендованная площадь помещения10 м2
Донный клапанДа
ВлажностьДа
СерияARGENTUM
Назначениедля ванной комнаты и кухни
МодельEAFA-120TH
Состав комплектацииВстроенный клапан обратной тяги
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Таймер выключения есть
Толщина декоративной панели 34
Монтажная глубина 98
Дополнительная информация Для периодической или постоянной вентиляции в небольших помещениях
Вес0.8 кг
Диаметр воздуховода120 мм
7690 р. -7% Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%