Характеристики: Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) 108W Pro
9090 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: 108W Pro
  • Код производителя: ST-TC108WM
  • Тип товара: Satechi
ПараметрЗначение
ЦветСерый
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность108 Вт
USB-портЕсть
Длина шнура1.22 м
Вес нетто0.42 кг
Вес0.417 кг
Модель108W Pro Type-C Travel Charger
Дополнительно1 порт USB-C PD (90 Вт), 1 порт USB-C PD (18 Вт), 2 порта USB-A (всего 12 Вт)
Порт подключения220 Вольт
Порты2 x USB 2.02 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 108 Вт
Размеры8 x 3 x 12.1 см
Размеры упаковки4 x 12 x 18.5 см
Вес с упаковкой480 г
Тип товараАксессуары для гаджетов
ПартнамST-TC108WM
EAN879961008604
ПортUSB Type C
Выходная сила тока (А)2,4
Назначение универсальное
Типсетевое зарядное устройство
ИнтерфейсыUSB-A/C
Выходы USB-C PDмощность до 90 Вт, до 18 Вт
Выходы USB-A QC 3.0мощность до 12 Вт, максимальная сила тока 2.4 А
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до108 Вт
USB 2.02
USB Type-C2
Размер высота121 мм
Размер глубина30 мм
Размер ширина80 мм
Цвет корпусасерый
Наименование моделиPro
Страна-производитель Китай
Тип устройства сетевое з/у
Количество разъемов на выход 4
Совместимость с телефоном универсальный
Совместимость с планшетом универсальный
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
iCover
Нотик
Связной
xcom-shop
Pleer
OLDI
Альт-дел
Мегамаркет
Холодильник
Описание
Сетевое зарядное устройство Satechi Type-C PD. Цвет серый космос.
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №1
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №2
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №3
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №4
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №5
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №6
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №7
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №8
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №9
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №10
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №11
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №12
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №13
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №14
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №15
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №16
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №17
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №18
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №19
Сетевое зарядное устройство Satechi ST-TC108WM (Space Grey) - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Лучшая настольная зарядка для MacBook, iPhone, iPad - Satechi Type-C 75W Travel Charger
Review: Satechi 108W Pro USB-C PD Multi-Charger Has Serious Power