Характеристики: Комплект аккумуляторов Camelion NH-AA2300BP2
1250 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: NH-AA2300BP2
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
ПараметрЗначение
ТипоразмерAA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500)
Емкость2300 мAч
Количество в упаковке2
БрендCamelion
Емкость аккумулятора2300 мАч
Количество в комплекте2 шт
МодельNH-AA2300BP2
Напряжения1.2 В
ТипAA (пальчиковые)/R6/LR6
Тип элемента питанияNi-MH
Форм-факторAA
Вес59 г
СтранаКитай
Технология производстваникель-металлогидридная
Напряжение1.2 В
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке95 гр
Материал корпусаметалл/ пластик
Глубина1.5 см
Ширина11.7 см
Высота9 см
Гарантия10 лет
СерияNH-AA2300BP2
НазначениеБытовые приборы
Упаковкаблистер
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Материал электродаNi-MH
Страна изготовленияКитай
Материалникель, кадмий
Количество грузовых мест1
Длина упаковки (см)9
Ширина упаковки (см)11.7
Высота упаковки (см)1.5
Видбатарейки аккумуляторные
5/5
529 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
540 р.
Акушерство
929 р.
123.ru
660 р.
E2e4online
620 р.
М.Видео
990 р.
Мегамаркет
795 р.
Описание
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 2300 мА*ч
  • размер упаковки 90x117x15 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C