Сравнить цены: Комплект аккумуляторов Camelion NH-AA2300BP2
1250 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: NH-AA2300BP2
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
5/5
529 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
540 р.
Акушерство
929 р.
123.ru
660 р.
E2e4online
620 р.
М.Видео
990 р.
Мегамаркет
795 р.
Описание
CAMELION Аккумулятор
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 2300 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x117x15 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
  • Комплект аккумуляторов Camelion - фото №1
    Комплект аккумуляторов Camelion - фото №2
    Комплект аккумуляторов Camelion - фото №3
    Комплект аккумуляторов Camelion - фото №4
    Комплект аккумуляторов Camelion - фото №5
    Комплект аккумуляторов Camelion - фото №6
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    ТипоразмерAA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500)
    Емкость2300 мAч
    Количество в упаковке2
    МодельNH-AA2300BP2
    Напряжения1.2 В
    ТипAA (пальчиковые)/R6/LR6
    Тип элемента питанияNi-MH
    Форм-факторAA
    Вес59 г
    СтранаКитай
    Технология производстваникель-металлогидридная
    Напряжение1.2 В