Комплект аккумуляторов Camelion NH-AA2300BP2
1250 р.
  • Производитель: Camelion
  • Модель: NH-AA2300BP2
  • EAN: 873999000128
  • Тип товара: Комплект аккумуляторов
5/5
529 р.
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
540 р.
Акушерство
929 р.
123.ru
660 р.
E2e4online
620 р.
М.Видео
990 р.
Мегамаркет
795 р.
Особенности:
  • напряжение 1,2 В
  • емкость 2300 мА*ч
  • кол-во в упаковке 2 шт.
  • размер упаковки 90x117x15 мм
  • использовать при температуре от -20°C до +40°C
    ПараметрЗначение
    ТипоразмерAA (R6, LR6, FR6, MN1500, MX1500)
    Емкость2300 мAч
    Количество в упаковке2
    МодельNH-AA2300BP2
    Напряжения1.2 В
    ТипAA (пальчиковые)/R6/LR6
    Тип элемента питанияNi-MH
    Форм-факторAA
    Вес59 г
    СтранаКитай
    Технология производстваникель-металлогидридная
    Напряжение1.2 В