Характеристики: Угловая шлифовальная машина Ryobi R18AG7-140S
  • Производитель: Ryobi
  • Модель: R18AG7-140S
  • Тип товара: Угловая шлифовальная машина
Диаметр диска/шлифкруга125 мм
Типугловая шлифовальная машина
Тип питанияаккумулятор
Дополнительные функциификсация шпинделя, защита от непреднамеренного пуска
Бесщеточный двигательда
"Константная" электроникада
Плавный пускда
Блокировка шпинделяда
Быстрая замена дискада
Пылеотводнет
Аккумулятор в комплектеда (1 шт.)
Зарядное устройствода
Комплект поставки- Углошлифмашина;- АКБ RB18L40 4 А/ч;- Зарядное устройство RC18120;- Гайка EasyFix;- Подкладная шайба;- Шлифовальный диск;- Бесключевой кожух;- Боковая рукоятка;- Сумка.
Тип аккумулятораLi-Ion
Ёмкость4А/ч
Время зарядки
Индикация уровня заряда батареида
Напряжение18В
Резьба шпинделяМ14
Частота вращения11000 об/мин
Диаметр диска125мм
Регулировка скорости оборотовнет
Питаниеаккумулятор
Вес2.2 кг (без АКБ)
Страна производительКитай
Напряжение аккумулятора18 В
Регулировка скоростинет
Подключение к пылесосунет
Тип электродвигателябесщеточный
Зарядное устройство в комплектеесть
Дополнительная комплектациядополнительная рукоятка, зажимная гайка, защитный кожух, сумка, шайба
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
Описание