Видео обзоры: Угловая шлифовальная машина Ryobi R18AG7-140S
- Производитель: Ryobi
- Модель: R18AG7-140S
- Тип товара: Угловая шлифовальная машина
- ID:6388484
Видео Обзоры (1)
Распаковка машины углошлифовальной Ryobi R18AG7-140S / Unboxing Ryobi R18AG7-140S
Где купить
Последняя известная цена от 23180 р. до 37320 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Imperiatechno | 23250 р. | 27.04.2022 |
Описание
Мощная бесщеточная углошлифмашиа 125 мм идеальна для различных работ по резке и шлифовке.
Смотри также характеристики.
| Тип | угловая шлифовальная машина |
| Тип питания | аккумулятор |
| Дополнительные функции | фиксация шпинделя, защита от непреднамеренного пуска |
| Бесщеточный двигатель | да |
| "Константная" электроника | да |
| Плавный пуск | да |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстрая замена диска | да |
| Пылеотвод | нет |
| Зарядное устройство | да |
| Комплект поставки | - Углошлифмашина;- АКБ RB18L40 4 А/ч;- Зарядное устройство RC18120;- Гайка EasyFix;- Подкладная шайба;- Шлифовальный диск;- Бесключевой кожух;- Боковая рукоятка;- Сумка. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость | 4А/ч |
| Время зарядки | 2ч |
| Индикация уровня заряда батареи | да |
| Напряжение | 18В |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Диаметр диска | 125мм |
| Регулировка скорости оборотов | нет |
| Питание | аккумулятор |
| Вес | 2.2 кг (без АКБ) |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка скорости | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Диаметр шейки шпинделя | 22.2 мм (М14) |