Характеристики: Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 NP0002/570 Хром/Белый
от 28829 р. до 30030 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Модель: NP0002/570 Хром/Белый
  • Тип товара: Сливы-переливы
ПараметрЗначение
ФормаКруглая
ЦветБелый / Хром
МатериалЛатунь / Пластик
БрендRav Slezak
Высота, см12
Гарантийный срок1 год
Стоимость доставки300
Другое названиеРав Слезак
Код62825
НазначениеДля ванны
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Ценовая категориястандарт
Страна брендаЧехия
АртикулNP0002/570
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина570 мм
Вес1.74 кг
Тип товараслив для ванны
Тип слива-переливаАвтоматический
Самоочищениенет
Регулировка по высотенет
ТипСлив-перелив
Диаметр сливного отверстия52
Маркетинговый цветхром
Вес, в граммах1.96
Наименование моделиNP0002/570
Материал корпусапластик
Цвет корпусасеребристый
КомплектацияСлив-перелив
цветсеребристый
Вес, кг1.96
Особенностигидрозатвор
Дополнительные функциисистема клик-клак
Страна-производительЧехия
Ширина, мм70
Вид слива-переливаАвтоматический
Вес в упаковке, кг1.83
Размер упаковки ДxШxВ, см10x10x10
СтранаЧехия
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
Santehnika-room
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 Click-Clack.
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Вид слива-перелива: автоматический (Click-Clack).